РАСПИСАНИЕ ФЕСТИВАЛЯ

25 МАРТА - ЛЮБИТЕЛИ

Предварительное расписание

Регистрация  08:00

Начало 09:30

Ювеналы-1 (1год.обуч)

4 танца (W,Q, Cha,S)

Ювеналы-2 (Е класс)

 Стандарт (W,T,Q) , Латина (Cha,R,J)

Юниоры-1(Е класс)

Стандарт (W,T,Q) , Латина (Cha,R,J)

Ювеналы-1 (Открытый класс)

Стандарт (W,T,F,Q) , Латина (Cha,S,R,J)

Ювеналы-2 (Открытый класс)

Стандарт (W,T,V.w,F,Q) , Латина (Cha,S,R,Pd,J)

________________

Регистрация  12:00

Начало 13:30

Юниоры-1 (Открытый класс)

Стандарт (W,T,V.w,F,Q) , Латина (Cha,S,R,Pd,J)

Юниоры-2 (Открытый класс)

Стандарт (W,T,V.w,F,Q) , Латина (Cha,S,R,Pd,J)

Молодёжь-1 (Открытый класс)

Стандарт (W,T,V.w,F,Q) , Латина (Cha,S,R,Pd,J)

Молодёжь-2 (Открытый класс)

Стандарт (W,T,V.w,F,Q) , Латина (Cha,S,R,Pd,J)

________________

Регистрация  16:30

Начало 17:30

Взрослые (Открытый класс)

Стандарт (W,T,V.w,F,Q) , Латина (Cha,S,R,Pd,J)

________________

Вечернее отделение

Начало  19:00

Взрослые (Открытый класс)  Латина - 1/4 финала

Юниоры-2 (Открытый класс), Стандарт -ФИНАЛ

Молодёжь-1 (Открытый класс), Стандарт ФИНАЛ

Награждение  - Стандарт (Юниоры 2 , Молодёжь -1)

Взрослые (Открытый класс), Стандарт– 1/2 финала

Юниоры-2 (Открытый класс), Латина -ФИНАЛ

Молодёжь-1 (Открытый класс), Латина–ФИНАЛ

Награждение  - Латина (Юниоры 2 , Молодёжь -1)

Взрослые (Открытый класс)  Латина - 1/2 финала

ШОУ

Взрослые (Открытый класс), Стандарт– ФИНАЛ

ШОУ

Взрослые (Открытый класс)  Латина– ФИНАЛ

ШОУ

Командный  Чемпионат РТС  - ВЗРОСЛЫЕ

Награждение (Взрослые , Команды)

26 МАРТА - PRO AM

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА КОНКУРСА

Session 1

Pro-Am/T-S Arg. Tango Salon Single Dance

Pro-Am/T-S Arg. Tango Salon Multi Dance

Pro-Am/T-S International Standard Single Dance

Pro-Am/T-S International Standard Multi Dance

Pro-Am/T-S International Standard Championship Rising Stars A, B+C Final (Первые туры)

Pro-Am/T-S International Standard - Scholarship A, B, C (Первые туры)

Pro-Am/T-S Arg. Tango Free Style Single Dance

Pro-Am/T-S Arg. Tango Free Style Multi Dance

Session 2

Pro-Am/T-S International Latin Single Dance

Pro-Am/T-S International Latin Multi Dance

Pro-Am/T-S International Latin Championship Rising Stars A, B+C (Первые туры)

Pro-Am/T-S International Latin - Scholarship A, B, C (Первые туры)

Pro-Am/T-S American Smooth Single Dance

Pro-Am/T-S American Smooth Multi Dance

Pro-Am/T-S Caribbean Mix Free Style Single Dance

Pro-Am/T-S Caribbean Mix Free Style Multi Dance

Session 3

Pro-Am/T-S Arg. Tango Salon Championship Rising Stars All Ages (Final)

Pro-Am/T-S Arg. Tango Salon - Scholarship A, B+C (Final)

Pro-Am/T-S International Standard Championship Rising Stars A, B+C (Final)

Pro-Am/T-S International Standard - Scholarship A, B, C (½ финала, финал)

Pro-Am/T-S Arg. Tango Free Style Championship Rising Stars All Ages (Final)

Pro-Am/T-S Arg. Tango Free Style - Scholarship A, B+C (Final)

Pro-Am/T-S American Smooth - Scholarship A+B, C (Final)

Pro-Am/T-S Caribbean Mix Free Style - Scholarship A, B+C (Final)

Pro-Am/T-S International Latin Championship Rising Stars A, B+C (Final)

Pro-Am/T-S International Latin - Scholarship A, B, C (½ финала, финал)

VIP Showcase

Session 4

After Party - Old Hollywood Party