ENTRY FORM PRO AM


    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ


    Fedchenko Rostislav Timokhina Maria
    Gold Alex Zubareva Svetlana
    Jean Francois Gueudry Elena Rajamaki
    Kovgan Roman Sviridenko Natalia
    Medvedev Denis Levashova Natalia
    Palomba Andrea Lykova Anya
    Romanchuk Alexey Kudryashkina Svetlana
    Taha Batu Cosar Павлова Марина
    Zevelev Alexandr Vertlyugina Alexandra
    Аникеев Никита Тихонова Ирина
    Ануров Андрей Королева Юлия
    Ануров Андрей Лужанская Елена
    Асмолов Евгений Гаврилова Елена
    Багаев Иван Чистякова Элла
    Багаев Иван Муштакова Диана
    Басин Борис Харитонова Анна
    Бернацкий Богдан Семенова Наталия
    Бобков Евгений Степанова Наталия
    Богданов Андрей Коваленко Елена
    Борисенок Филипп Аристархова Елена
    Бородов Эдуард Дмитриева Юлия
    Вечкасов Олег Романова Нина
    Винокуров Алексей Завертан Надежда
    Воробьев Дмитрий Чуднова Надежда
    Воробьёв Дмитрий Трофимова Ольга
    Воронин Кирилл Михалева Олеся
    Воронин Константин Ефимова Елена
    Ворушило Сергей Самотяжко Земфира
    Гавриков Илья Ягодик Вета
    Гапоненков Алексей Секисова Наталья
    Герасимов Святослав Глухова Мария
    Говоров Николай Меркуленко Наталия
    Гончаров Антон Новикова Алла
    Гончарук Михаил Вялушкина Наталья
    Горденков Никита Кукушкина Ольга
    Горелов Артем Мирошникова Евгения
    Денисенко Роман Никольская Юлия
    Еремин Олег Александрова Дина
    Жарков Денис Шалимова Ольга
    Жебелев Михаил Блинникова Ирина
    Жигурт Эдуард Плеханова Наталья
    Жук Николай Фокина Елена
    Загребнев Виталий Ершова Татьяна
    Загребнев Виталий Мерзлякова Ирина
    Загребнев Виталий Мурашова Лариса
    Зайцев Илья Зайцева Екатерина
    Зевелев Александр Дивиш Ангелина
    Змиевский Денис Готфрид Марина
    Исаев Федор Агалецкая Ирина
    Кабанов Алексей Васичева Людмила
    Казаков Денис Васильева Валерия
    Каскин Николай Николаева Ирина
    Кафтан Константин Лазарева Людмила
    Кацыр Валерий Рехтина Вероника
    Кацыр Валерий Данилина Елена
    Каширкин Илья Зимина Мария
    Кезин Евгений Пляцко Ольга
    Когут Николай Фурман Наталья
    Когут Николай Пыч Татьяна
    Кознов Антон Зыченко Анна
    Колесников Сергей Устинова Дарья
    Коломиец Михаил Захарко Елена
    Колосов Михаил Смирнова Светлана
    Коптев Михаил Колоскова Лада
    Корнев Илья Коршунова Мария
    Коровников Сергей Богатова Анна
    Коровников Сергей Григорьева Екатерина
    Коротоножкин Евгений Романова Виктория
    Коротченко Владислав Никитина Елена
    Кузнецов Евгений Петряева Александра
    Кунинец Иван Баженова Дарья
    Куценко Илья Большунова Лилиана
    Лисин Семён Чуднова Надежда
    Литвинов Владимир Гладышева Ольга
    Литвинов Сергей Амалян Люсинэ
    Лукошин Илья Дюбарова Марина
    Лукьянов Михаил Смирнова Лариса
    Мазик Александр Немирович-Данченко Алина
    Мазик Александр Бышок Виктория
    Макагон Алексей Жаткина Вера
    Мансуров Роман Кривохижина Наталья
    Мольков Денис Кукшева Ирина
    Морозов Иван Бартновская Лора
    Москалев Иван Маринец Диана
    Мотыль Андрей Жукова Екатерина
    Нам Вера Семенов Алексей
    Некрасов Артем Ночевная Анна
    Некрасов Артем Арсентьева Юлия
    Николаев Станислав Полонская Ольга
    Орлов Евгений Забарчук Кристина
    Павлов Никита Стукова Екатерина
    Павлос Евгений Яготина Валерия
    Павлос Евгений Панфилова Марина
    Паратуй Василий Каштиева Ирина
    Пахомчик Антон Кононыхина Людмила
    Пахомчик Антон Смирнова Ирина
    Петров Егор Крель Юлия
    Пичужкин Юрий Беликова Анастасия
    Плющенко Евгений Лукина Валерия
    Поволоцкий Виктор Мусихина Елена
    Подгорелкин Александр Трацевская Марина
    Подгорелкин Александр Иванова Елена
    Поликов Владимир Акатова Нина
    Половников Алексей Чилингарова Ксения
    Попов Максим Набожейко Наталья
    Попов Михаил Позднеева Елена
    Попов Михаил Войцеховского Ольга
    Порозов Александр Дудинская Ольга
    Порозов Александр Зуйкова Полина
    Родичкин Антон Костецкая Екатерина
    Сажников Павел Нефедова Екатерина
    Салов Сергей Прокофьева Тамара
    Сверидонов Евгений Халтурина Наталья
    Семенов Антон Крылова Дарья
    Симачев Юрий Кагно Оксана
    Ситкин Максим Синявская Марина
    Скворцов Анатолий Сухих Юлия
    Смолин Павел Ревина Нина
    Сорокин Дмитрий Евдокимова Оксана
    Степанов Андрей Русакова Ирина
    Степанов Андрей Супронова Зина
    Степовой Сергей Якименко Елена
    Суфтин Дмитрий Мячина Наталья
    Сухоносов Леонид Магай Елена
    Табаков Дмитрий Меркурьева Юлия
    Тарасов Александр Большакова Юлия
    Тарасов Александр Довгалева Наталия
    Тимофеев Кирилл Бинус Юлия
    Тришкин Никита Толмачева Валерия
    Уланов Даниил Усманова Эльвира
    Уразгильдеев Евгений Галимова Лилия
    Хайрулин Эдуард Лебедева Алина
    Хисамутдинов Руслан Кравченко Юлия
    Шарипов Денис Кальченко Марина
    Шеметов Егор Третьякова Наталья
    Эйдинов Павел Лебедева Татьяна
    Юрин Александр Терехова Ульяна
    Яджак Сергей Щедрова Юлия
    Янсон Иво Мешанова Ника
    Программа / 27 марта Танцы
    Standard W / Т / V.W / F / Q
    Latin Cha / S / R / Pd / J
    Arg.Tango Tan / V / Mil
    American Smooth W / Т / F / V.W
    Caribbean Mix Mer / Cha / Bach / Sal
    Период: 01 января - 30 июня 2021 г.
    Дополнительный танец в Scholarship не выше уровня Bronze Full
    *см.фигуры
    НаправлениеВозрастная группа
    A B C
    Int. Standard* Quickstep Waltz Waltz
    Int. Latin* Jive Paso Rumba
    Am. Smooth* Waltz Foxtrot Foxtrot
    Arg. Tango All Styles* Vals Tango Milonga
    Caribbean Mix Line Style* Merengue Salsa Salsa
    Caribbean Mix Cuban Style* Merengue Salsa Salsa
    Entry в рублях (МАСКТ)до 14.03с 15.03
    Single Dance12001300
    Single Dance Arg.Tango12001300
    3 Multi Dance34003900
    4 Multi Dance40004500
    5 Multi Dance45005000
    Championship Rising Stars58006300
    Championship Super Trophy80008500
    Scholarship Caribbean55006000
    Scholarship75008000
    Show Case70008000
    VIP Show Caseпо запросупо запросу
    Entry в рубляхдо 14.03с 15.03
    Single Dance13001400
    Single Dance Arg.Tango13001400
    3 Multi Dance36004100
    4 Multi Dance42004700
    5 Multi Dance47005200
    Championship Rising Stars63006800
    Championship Super Trophy85009000
    Scholarship Caribbean60006500
    Scholarship80008500
    Show Case75008500
    VIP Show Caseпо запросупо запросу
    27 марта 2021 г, суббота
    Session 1

    09:00 Arg. Tango Salon - Single Dance
    09:00 Arg. Tango Free Style - Single Dance
    09:00 Arg. Tango Salon - Multi Dance
    09:00 Arg. Tango Free Style - Multi Dance
    09:00 Caribbean Mix Line Style - Single Dance
    09:00 Caribbean Mix Cuban Style - Single Dance
    09:35 Caribbean Mix Line Style - Multi Dance
    09:35 Caribbean Mix Cuban Style - Multi Dance
    10:01 Caribbean Mix Line Style - Scholarship (age B)
    10:12 Caribbean Mix Cuban Style - Scholarship (age B)
    10:23 Swing Dance - Single Dance
    10:28 American Smooth - Single Dance
    10:56 American Smooth - Multi Dance
    11:01 Swing Dance - Multi Dance
    11:19 Swing Dance - Championship
    11:24 End of Session

    Session 2

    11:30 International Standard - Single Dance
    12:15 International Standard - Championship Rising Stars (age B) - 1/2
    12:30 International Standard - Scholarship (age A) - 1/2
    12:40 International Standard - Multi Dance
    12:52 International Standard - Championship Rising Stars (age A)
    13:02 International Standard - Championship Rising Stars (age B) - Final
    13:18 International Standard - Championship Super Trophy (age B) - 1/2
    13:26 International Latin - Single Dance
    15:38 International Latin - Multi Dance
    16:45 International Latin - Championship Rising Stars (age B) - 1/4
    17:08 International Latin - Championship Rising Stars (age A) - 1/2
    17:23 International Latin - Championship Rising Stars (age B) - 1/2
    17:38 International Latin - Championship Rising Stars (age A) - Final
    17:48 International Latin - Championship Rising Stars (age B) - Final
    17:58 International Latin - Scholarship (age A) - 1/4
    18:16 International Latin - Scholarship (age B) - 1/4
    18:38 International Latin - Scholarship (age A) - 1/2
    18:56 International Latin - Scholarship (age B) - 1/2
    19:14 End of Session

    Session 3

    19:45 International Latin - Championship Super Trophy (age B) - 1/2
    20:00 International Latin - Championship Super Trophy (age A) - 1/2
    20:15 VIP Showcase
    20:20 International Standard - Scholarship (age C)
    20:20 International Standard - Championship Super Trophy (age B) - Final
    20:40 International Latin - Scholarship (age A) - Final
    20:40 International Latin - Championship Super Trophy (age C)
    21:00 American Smooth - Scholarship (age B)
    21:10 International Standard - Scholarship (age A) - Final
    21:10 International Standard - Championship Super Trophy (age C)
    21:30 International Latin - Scholarship (age C) - Final
    21:30 International Latin - Championship Super Trophy (age B) - Final
    21:50 American Smooth - Championship Super Trophy (age A)
    21:56 International Standard - Scholarship (age B) - Final
    21:56 International Standard - Championship Super Trophy (age A) - Final
    22:16 American Smooth - Championship Super Trophy (age B)
    22:26 International Latin - Scholarship (age B) - Final
    22:26 International Latin - Championship Super Trophy (age A) - Final
    23:20 End of Session

    Session 4

    00:00 After Party


    УЧАСТНИК

    Фамилия, Имя (Профессионал)

    Фамилия, Имя (Любитель)

    Город

    Студия

    E-mail (обязательно)

    Телефон (обязательно)

    Возрастная группа

    Программа танцев


    STANDARD

    SINGLE DANCE

    Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

    Bronze BeginnerWTV.wFQ
    Bronze IntermediateWTV.wFQ
    Bronze FullWTV.wFQ
    Bronze OpenWTV.wFQ
    Silver BeginnerWTV.wFQ
    Silver FullWTV.wFQ
    Silver OpenWTV.wFQ
    Gold BeginnerWTV.wFQ
    Gold FullWTV.wFQ
    Gold OpenWTV.wFQ
    Gold Star OpenWTV.wFQ

    MULTI DANCE

    Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
    соответствующие программе Single Dance.

    3 Dance Bronze Full (W/T/Q)
    3 Dance Bronze Open (W/T/Q)
    3 Dance Silver Full (W/T/Q)
    3 Dance Silver Open (W/T/Q)
    3 Dance Gold Open (W/T/Q)
    4 Dance Bronze Full (W/T/F/Q)
    4 Dance Bronze Open (W/T/F/Q)
    4 Dance Silver Full (W/T/F/Q)
    4 Dance Silver Open (W/T/F/Q)
    4 Dance Gold Full (W/T/F/Q)
    4 Dance Gold Open (W/T/F/Q)
    4 Dance Gold Star Open (W/T/F/Q)
    5 Dance Bronze Open (W/T/V.w/F/Q)
    5 Dance Silver Full (W/T/V.w/F/Q)
    5 Dance Silver Open (W/T/V.w/F/Q)
    5 Dance Gold Full (W/T/V.w/F/Q)
    5 Dance Gold Open (W/T/V.w/F/Q)
    5 Dance Gold Star Open (W/T/V.w/F/Q)

    CHAMPIONSHIP & SCHOLARSHIP

    Для участия в Championship и (или) Scholarship

    необходимо выбрать соответствующие программе Single Dance.

    *Дополнительный танец в Scholarship не выше уровня Bronze Full,
    согласно Вашей возрастной группе A-Quickstep,B-Waltz,C+D-Waltz

    Championship Rising Stars (W/T/V.w/F/Q)
    Championship Super Trophy (W/T/V.w/F/Q)
    Scholarship (W/T/V.w/F/Q)+доп.танец*


    LATIN

    SINGLE DANCE

    Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

    Bronze BeginnerChSRPdJ
    Bronze IntermediateChSRPdJ
    Bronze FullChSRPdJ
    Bronze OpenChSRPdJ
    Silver BeginnerChSRPdJ
    Silver FullChSRPdJ
    Silver OpenChSRPdJ
    Gold BeginnerChSRPdJ
    Gold FullChSRPdJ
    Gold OpenChSRPdJ
    Gold Star OpenChSRPdJ

    MULTI DANCE

    Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
    соответствующие программе Single Dance.

    3 Dance Bronze Full (Cha/S/R)
    3 Dance Bronze Open (Cha/S/R)
    3 Dance Silver Full (Cha/S/R)
    3 Dance Silver Open (Cha/S/R)
    3 Dance Gold Open (Cha/S/R)
    4 Dance Bronze Full (Cha/S/R/J)
    4 Dance Bronze Open (Cha/S/R/J)
    4 Dance Silver Full (Cha/S/R/J)
    4 Dance Silver Open (Cha/S/R/J)
    4 Dance Gold Full (Cha/S/R/J)
    4 Dance Gold Open (Cha/S/R/J)
    4 Dance Gold Star Open (Cha/S/R/J)
    5 Dance Bronze Open (Cha/S/R/Pd/J)
    5 Dance Silver Full (Cha/S/R/Pd/J)
    5 Dance Silver Open (Cha/S/R/Pd/J)
    5 Dance Gold Full (Cha/S/R/Pd/J)
    5 Dance Gold Open (Cha/S/R/Pd/J)
    5 Dance Gold Star Open (Cha/S/R/Pd/J)

    CHAMPIONSHIP & SCHOLARSHIP

    Для участия в Championship и (или) Scholarship

    необходимо выбрать соответствующие программе Single Dance.

    *Дополнительный танец в Scholarship не выше уровня Bronze Full,
    согласно Вашей возрастной группе A-Jive,B-Paso,C+D-Rumba

    Championship Rising Stars (Cha/S/R/Pd/J)
    Championship Super Trophy (Cha/S/R/Pd/J)
    Scholarship (Cha/S/R/Pd/J)+доп.танец*


    ARG.TANGO (SALON)

    SINGLE DANCE

    Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

    Bronze BeginnerTanVMil
    Bronze FullTanVMil
    Bronze OpenTanVMil
    Silver FullTanVMil
    Silver OpenTanVMil
    Gold FullTanVMil
    Gold OpenTanVMil
    Gold Star OpenTanVMil

    MULTI DANCE

    Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
    соответствующие программе Single Dance.

    3 Dance Bronze Full (T/V/Mil)
    3 Dance Bronze Open (T/V/Mil)
    3 Dance Silver Full (T/V/Mil)
    3 Dance Silver Open (T/V/Mil)
    3 Dance Gold Open (T/V/Mil)
    3 Dance Gold Star Open (T/V/Mil)

    CHAMPIONSHIP RISING STARS & SCHOLARSHIP

    Для участия в Championship Rising Stars и (или) Scholarship

    необходимо выбрать соответствующие программе Single Dance.

    *Дополнительный танец в Scholarship не выше уровня Bronze Full,
    согласно Вашей возрастной группе A-Vals,B-Tango,C+D-Milonga

    Championship Rising Stars (T/V/Mil)
    Scholarship (T/V/Mil)+доп.танец*


    ARG.TANGO (FREE STYLE)

    SINGLE DANCE

    Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

    Bronze BeginnerTanVMil
    Bronze FullTanVMil
    Bronze OpenTanVMil
    Silver FullTanVMil
    Silver OpenTanVMil
    Gold FullTanVMil
    Gold OpenTanVMil
    Gold Star OpenTanVMil

    MULTI DANCE

    Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
    соответствующие программе Single Dance.

    3 Dance Bronze Full (T/V/Mil)
    3 Dance Bronze Open (T/V/Mil)
    3 Dance Silver Full (T/V/Mil)
    3 Dance Silver Open (T/V/Mil)
    3 Dance Gold Open (T/V/Mil)
    3 Dance Gold Star Open (T/V/Mil)

    CHAMPIONSHIP RISING STARS & SCHOLARSHIP

    Для участия в Championship Rising Stars и (или) Scholarship

    необходимо выбрать соответствующие программе Single Dance.

    *Дополнительный танец в Scholarship не выше уровня Bronze Full,
    согласно Вашей возрастной группе A-Vals,B-Tango,C+D-Milonga

    Championship Rising Stars (T/V/Mil)
    Scholarship (T/V/Mil)+доп.танец*


    AMERICAN SMOOTH

    SINGLE DANCE

    Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

    Bronze OpenWTV.wF
    Silver OpenWTV.wF
    Gold OpenWTV.wF

    MULTI DANCE

    Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
    соответствующие программе Single Dance.

    3 Dance Bronze Open (W/T/F)
    4 Dance Bronze Open (W/T/F/V.w)
    4 Dance Silver Open (W/T/F/V.w)
    4 Dance Gold Open (W/T/F/V.w)

    SCHOLARSHIP

    Для участия в Scholarship необходимо выбрать
    соответствующие программе Single Dance.

    *Дополнительный танец в Scholarship не выше уровня Bronze Full,
    согласно Вашей возрастной группе A-Waltz,B-Foxtrot,C+D-Foxtrot

    Championship Super Trophy Am.Smooth (W/T/F/V.w)
    Scholarship Am.Smooth (W/T/F/V.w)+доп.танец*


    CARIBBEAN MIX CUBAN STYLE

    SINGLE DANCE

    Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

    Bronze OpenMerChaBachSal
    Silver OpenMerChaBachSal
    Gold OpenMerChaBachSal

    MULTI DANCE

    Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
    соответствующие программе Single Dance.

    4 Dance Bronze Open (Mer/Cha/Bach/Sal)
    4 Dance Silver Open (Mer/Cha/Bach/Sal)
    4 Dance Gold Open (Mer/Cha/Bach/Sal)

    SCHOLARSHIP

    Для участия в Scholarship необходимо выбрать
    соответствующие программе Single Dance.

    *Дополнительный танец в Scholarship не выше уровня Bronze Full,
    согласно Вашей возрастной группе A-Merengue,B-Salsa,C+D-Salsa

    Scholarship (Mer/Cha/Bach/Sal)+доп.танец*


    CARIBBEAN MIX LINE STYLE

    SINGLE DANCE

    Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

    Bronze OpenMerChaBachSal
    Silver OpenMerChaBachSal
    Gold OpenMerChaBachSal

    MULTI DANCE

    Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
    соответствующие программе Single Dance.

    4 Dance Bronze Open (Mer/Cha/Bach/Sal)
    4 Dance Silver Open (Mer/Cha/Bach/Sal)
    4 Dance Gold Open (Mer/Cha/Bach/Sal)

    SCHOLARSHIP

    Для участия в Scholarship необходимо выбрать
    соответствующие программе Single Dance.

    *Дополнительный танец в Scholarship не выше уровня Bronze Full,
    согласно Вашей возрастной группе A-Merengue,B-Salsa,C+D-Salsa

    Scholarship (Mer/Cha/Bach/Sal)+доп.танец*


    SWING DANCE LINDY HOP

    SINGLE DANCE

    Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

    Bronze FullSlowMediumFast
    Silver OpenSlowMediumFast
    Gold OpenSlowMediumFast

    MULTI DANCE

    Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
    соответствующие программе Single Dance.

    3 Dance Bronze Full (Sl/Med/Fst)
    3 Dance Silver Open (Sl/Med/Fst)
    3 Dance Gold Open (Sl/Med/Fst)

    CHAMPIONSHIP

    Для участия в Championship необходимо выбрать
    соответствующие программе Single Dance.

    Championship (Sl/Med/Fst)


    SHOWCASE

    Showcase
    VIP Showcase Standard
    VIP Showcase Latin
    VIP Showcase Arg.Tango


    PACKAGE,БИЛЕТЫ



    PACKAGE

    Package A
    26500 руб
    Отель Corinthia Single Superior с завтраком с 26 по 28.03, Vip билет за стол 27.03, Lunch 27.03, After party 27.03


    БИЛЕТЫ

    VIP Билет является входным на весь день.
    *В цену входит "Билет участника Pro Am"
    ** В цену входит 3 Билета "Гость участника Pro Am"
    Укажите число билетов

    Билет участника Pro Am
    27 марта 1500 руб
    Билет Гость участника Pro Am** 3 шт.
    27 марта 1500 руб
    VIP Билет*
    27 марта 3500 руб
    Lunch
    27 марта 2000 руб
    Билет After Party
    27 марта 5000 руб


    *БИЛЕТ ЗАКАЗАН

    *Для регистрации во 2 возрастную группу
    Сделайте пожалуйста отметку, если ранее
    Вы бронировали "Билет участника Pro Am".

    Билет участника заказан


    ОТЕЛЬ



    ОТЕЛЬ CORINTHIA

    Отель Corinthia St.Petersburg, Невский проспект д. 57

    Superior Номер с завтраком
    Расчётные часы 14:00 - 12:00
    Цена за ночь (Single 8000 руб / Double 9000 руб)

    Ранний заезд с 09:00 + 50 % от стоимости за ночь
    Поздний выезд до 18:00 + 50 % от стоимости за ночь
    Вы можете забронировать здесь 1 или 2 номера


    НОМЕР № 1

    Фамилия, Имя гостя/гостей НОМЕР № 1
    КАТЕГОРИЯ НОМЕРА № 1
    Дата заезда НОМЕР № 1
    Дата выезда НОМЕР № 1
    Ранний заезд ДА Поздний выезд ДА


    НОМЕР № 1

    Фамилия, Имя гостя/гостей НОМЕР № 1
    КАТЕГОРИЯ НОМЕРА № 1
    Дата заезда НОМЕР № 1
    Дата выезда НОМЕР № 1
    Ранний заезд ДА Поздний выезд ДА


    НОМЕР № 2

    Фамилия, Имя гостя/гостей НОМЕР № 2
    КАТЕГОРИЯ НОМЕРА № 2
    Дата заезда НОМЕР № 2
    Дата выезда НОМЕР № 2
    Ранний заезд ДА Поздний выезд ДА


    ОТЕЛЬ HAMPTON

    Отель Hampton St.Petersburg, Петербургское Шоссе д. 64 стр. 2

    Superior Номер с завтраком
    Расчётные часы 14:00 - 12:00
    Цена за ночь (Single 4500 руб / Double 5000 руб)

    Ранний заезд с 09:00 + 50 % от стоимости за ночь
    Поздний выезд до 18:00 + 50 % от стоимости за ночь
    Вы можете забронировать здесь 1 или 2 номера


    НОМЕР № 1

    Фамилия, Имя гостя/гостей НОМЕР № 1
    КАТЕГОРИЯ НОМЕРА № 1
    Дата заезда НОМЕР № 1
    Дата выезда НОМЕР № 1
    Ранний заезд ДА Поздний выезд ДА


    НОМЕР № 1

    Фамилия, Имя гостя/гостей НОМЕР № 1
    КАТЕГОРИЯ НОМЕРА № 1
    Дата заезда НОМЕР № 1
    Дата выезда НОМЕР № 1
    Ранний заезд ДА Поздний выезд ДА


    НОМЕР № 2

    Фамилия, Имя гостя/гостей НОМЕР № 2
    КАТЕГОРИЯ НОМЕРА № 2
    Дата заезда НОМЕР № 2
    Дата выезда НОМЕР № 2
    Ранний заезд ДА Поздний выезд ДА


    Обращаем Ваше внимание!

    -Отправьте пожалуйста заполненную Entry Form до 22.03.21
    -Все Заявки и Доп.услуги должны быть оплачены до 22.03.21
    -Организаторы оставляют за собой право
    отказать в заявке на Доп. услуги после 22.03.21
    -Регистрация может закрыться при превышении
    количества Entry,заявленных регламентом турнира.
    с Положением (Обязательно)
    Cогласие на обработку персональных данных (Обязательно)

    Если у Вас возникнут вопросы звоните
    по тел. + 7 911 100 22 55 (Виталий)