ENTRY FORM PRO AM


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ


Fedchenko Rostislav Timokhina Maria
Gold Alex Zubareva Svetlana
Jean Francois Gueudry Elena Rajamaki
Kovgan Roman Sviridenko Natalia
Medvedev Denis Levashova Natalia
Palomba Andrea Lykova Anya
Romanchuk Alexey Kudryashkina Svetlana
Taha Batu Cosar Павлова Марина
Zevelev Alexandr Vertlyugina Alexandra
Аникеев Никита Тихонова Ирина
Ануров Андрей Королева Юлия
Ануров Андрей Лужанская Елена
Асмолов Евгений Гаврилова Елена
Багаев Иван Чистякова Элла
Багаев Иван Муштакова Диана
Басин Борис Харитонова Анна
Бернацкий Богдан Семенова Наталия
Бобков Евгений Степанова Наталия
Богданов Андрей Коваленко Елена
Борисенок Филипп Аристархова Елена
Бородов Эдуард Дмитриева Юлия
Вечкасов Олег Романова Нина
Винокуров Алексей Завертан Надежда
Воробьев Дмитрий Чуднова Надежда
Воробьёв Дмитрий Трофимова Ольга
Воронин Кирилл Михалева Олеся
Воронин Константин Ефимова Елена
Ворушило Сергей Самотяжко Земфира
Гавриков Илья Ягодик Вета
Гапоненков Алексей Секисова Наталья
Герасимов Святослав Глухова Мария
Говоров Николай Меркуленко Наталия
Гончаров Антон Новикова Алла
Гончарук Михаил Вялушкина Наталья
Горденков Никита Кукушкина Ольга
Горелов Артем Мирошникова Евгения
Денисенко Роман Никольская Юлия
Еремин Олег Александрова Дина
Жарков Денис Шалимова Ольга
Жебелев Михаил Блинникова Ирина
Жигурт Эдуард Плеханова Наталья
Жук Николай Фокина Елена
Загребнев Виталий Ершова Татьяна
Загребнев Виталий Мерзлякова Ирина
Загребнев Виталий Мурашова Лариса
Зайцев Илья Зайцева Екатерина
Зевелев Александр Дивиш Ангелина
Змиевский Денис Готфрид Марина
Исаев Федор Агалецкая Ирина
Кабанов Алексей Васичева Людмила
Казаков Денис Васильева Валерия
Каскин Николай Николаева Ирина
Кафтан Константин Лазарева Людмила
Кацыр Валерий Рехтина Вероника
Кацыр Валерий Данилина Елена
Каширкин Илья Зимина Мария
Кезин Евгений Пляцко Ольга
Когут Николай Фурман Наталья
Когут Николай Пыч Татьяна
Кознов Антон Зыченко Анна
Колесников Сергей Устинова Дарья
Коломиец Михаил Захарко Елена
Колосов Михаил Смирнова Светлана
Коптев Михаил Колоскова Лада
Корнев Илья Коршунова Мария
Коровников Сергей Богатова Анна
Коровников Сергей Григорьева Екатерина
Коротоножкин Евгений Романова Виктория
Коротченко Владислав Никитина Елена
Кузнецов Евгений Петряева Александра
Кунинец Иван Баженова Дарья
Куценко Илья Большунова Лилиана
Лисин Семён Чуднова Надежда
Литвинов Владимир Гладышева Ольга
Литвинов Сергей Амалян Люсинэ
Лукошин Илья Дюбарова Марина
Лукьянов Михаил Смирнова Лариса
Мазик Александр Немирович-Данченко Алина
Мазик Александр Бышок Виктория
Макагон Алексей Жаткина Вера
Мансуров Роман Кривохижина Наталья
Мольков Денис Кукшева Ирина
Морозов Иван Бартновская Лора
Москалев Иван Маринец Диана
Мотыль Андрей Жукова Екатерина
Нам Вера Семенов Алексей
Некрасов Артем Ночевная Анна
Некрасов Артем Арсентьева Юлия
Николаев Станислав Полонская Ольга
Орлов Евгений Забарчук Кристина
Павлов Никита Стукова Екатерина
Павлос Евгений Яготина Валерия
Павлос Евгений Панфилова Марина
Паратуй Василий Каштиева Ирина
Пахомчик Антон Кононыхина Людмила
Пахомчик Антон Смирнова Ирина
Петров Егор Крель Юлия
Пичужкин Юрий Беликова Анастасия
Плющенко Евгений Лукина Валерия
Поволоцкий Виктор Мусихина Елена
Подгорелкин Александр Трацевская Марина
Подгорелкин Александр Иванова Елена
Поликов Владимир Акатова Нина
Половников Алексей Чилингарова Ксения
Попов Максим Набожейко Наталья
Попов Михаил Позднеева Елена
Попов Михаил Войцеховского Ольга
Порозов Александр Дудинская Ольга
Порозов Александр Зуйкова Полина
Родичкин Антон Костецкая Екатерина
Сажников Павел Нефедова Екатерина
Салов Сергей Прокофьева Тамара
Сверидонов Евгений Халтурина Наталья
Семенов Антон Крылова Дарья
Симачев Юрий Кагно Оксана
Ситкин Максим Синявская Марина
Скворцов Анатолий Сухих Юлия
Смолин Павел Ревина Нина
Сорокин Дмитрий Евдокимова Оксана
Степанов Андрей Русакова Ирина
Степанов Андрей Супронова Зина
Степовой Сергей Якименко Елена
Суфтин Дмитрий Мячина Наталья
Сухоносов Леонид Магай Елена
Табаков Дмитрий Меркурьева Юлия
Тарасов Александр Большакова Юлия
Тарасов Александр Довгалева Наталия
Тимофеев Кирилл Бинус Юлия
Тришкин Никита Толмачева Валерия
Уланов Даниил Усманова Эльвира
Уразгильдеев Евгений Галимова Лилия
Хайрулин Эдуард Лебедева Алина
Хисамутдинов Руслан Кравченко Юлия
Шарипов Денис Кальченко Марина
Шеметов Егор Третьякова Наталья
Эйдинов Павел Лебедева Татьяна
Юрин Александр Терехова Ульяна
Яджак Сергей Щедрова Юлия
Янсон Иво Мешанова Ника
Программа / 27 марта Танцы
Standard W / Т / V.W / F / Q
Latin Cha / S / R / Pd / J
Arg.Tango Tan / V / Mil
American Smooth W / Т / F / V.W
Caribbean Mix Mer / Cha / Bach / Sal
Период: 01 января - 30 июня 2021 г.
Дополнительный танец в Scholarship не выше уровня Bronze Full
*см.фигуры
НаправлениеВозрастная группа
A B C
Int. Standard* Quickstep Waltz Waltz
Int. Latin* Jive Paso Rumba
Am. Smooth* Waltz Foxtrot Foxtrot
Arg. Tango All Styles* Vals Tango Milonga
Caribbean Mix Line Style* Merengue Salsa Salsa
Caribbean Mix Cuban Style* Merengue Salsa Salsa
Entry в рублях (МАСКТ)до 14.03с 15.03
Single Dance12001300
Single Dance Arg.Tango12001300
3 Multi Dance34003900
4 Multi Dance40004500
5 Multi Dance45005000
Championship Rising Stars58006300
Championship Super Trophy80008500
Scholarship Caribbean55006000
Scholarship75008000
Show Case70008000
VIP Show Caseпо запросупо запросу
Entry в рубляхдо 14.03с 15.03
Single Dance13001400
Single Dance Arg.Tango13001400
3 Multi Dance36004100
4 Multi Dance42004700
5 Multi Dance47005200
Championship Rising Stars63006800
Championship Super Trophy85009000
Scholarship Caribbean60006500
Scholarship80008500
Show Case75008500
VIP Show Caseпо запросупо запросу
27 марта 2021 г, суббота
Session 1

09:00 Arg. Tango Salon - Single Dance
09:00 Arg. Tango Free Style - Single Dance
09:00 Arg. Tango Salon - Multi Dance
09:00 Arg. Tango Free Style - Multi Dance
09:00 Caribbean Mix Line Style - Single Dance
09:00 Caribbean Mix Cuban Style - Single Dance
09:35 Caribbean Mix Line Style - Multi Dance
09:35 Caribbean Mix Cuban Style - Multi Dance
10:01 Caribbean Mix Line Style - Scholarship (age B)
10:12 Caribbean Mix Cuban Style - Scholarship (age B)
10:23 Swing Dance - Single Dance
10:28 American Smooth - Single Dance
10:56 American Smooth - Multi Dance
11:01 Swing Dance - Multi Dance
11:19 Swing Dance - Championship
11:24 End of Session

Session 2

11:30 International Standard - Single Dance
12:15 International Standard - Championship Rising Stars (age B) - 1/2
12:30 International Standard - Scholarship (age A) - 1/2
12:40 International Standard - Multi Dance
12:52 International Standard - Championship Rising Stars (age A)
13:02 International Standard - Championship Rising Stars (age B) - Final
13:18 International Standard - Championship Super Trophy (age B) - 1/2
13:26 International Latin - Single Dance
15:38 International Latin - Multi Dance
16:45 International Latin - Championship Rising Stars (age B) - 1/4
17:08 International Latin - Championship Rising Stars (age A) - 1/2
17:23 International Latin - Championship Rising Stars (age B) - 1/2
17:38 International Latin - Championship Rising Stars (age A) - Final
17:48 International Latin - Championship Rising Stars (age B) - Final
17:58 International Latin - Scholarship (age A) - 1/4
18:16 International Latin - Scholarship (age B) - 1/4
18:38 International Latin - Scholarship (age A) - 1/2
18:56 International Latin - Scholarship (age B) - 1/2
19:14 End of Session

Session 3

19:45 International Latin - Championship Super Trophy (age B) - 1/2
20:00 International Latin - Championship Super Trophy (age A) - 1/2
20:15 VIP Showcase
20:20 International Standard - Scholarship (age C)
20:20 International Standard - Championship Super Trophy (age B) - Final
20:40 International Latin - Scholarship (age A) - Final
20:40 International Latin - Championship Super Trophy (age C)
21:00 American Smooth - Scholarship (age B)
21:10 International Standard - Scholarship (age A) - Final
21:10 International Standard - Championship Super Trophy (age C)
21:30 International Latin - Scholarship (age C) - Final
21:30 International Latin - Championship Super Trophy (age B) - Final
21:50 American Smooth - Championship Super Trophy (age A)
21:56 International Standard - Scholarship (age B) - Final
21:56 International Standard - Championship Super Trophy (age A) - Final
22:16 American Smooth - Championship Super Trophy (age B)
22:26 International Latin - Scholarship (age B) - Final
22:26 International Latin - Championship Super Trophy (age A) - Final
23:20 End of Session

Session 4

00:00 After Party


УЧАСТНИК

Фамилия, Имя (Профессионал)

Фамилия, Имя (Любитель)

Город

Студия

E-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Возрастная группа

Программа танцев


STANDARD

SINGLE DANCE

Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

Bronze BeginnerWTV.wFQ
Bronze IntermediateWTV.wFQ
Bronze FullWTV.wFQ
Bronze OpenWTV.wFQ
Silver BeginnerWTV.wFQ
Silver FullWTV.wFQ
Silver OpenWTV.wFQ
Gold BeginnerWTV.wFQ
Gold FullWTV.wFQ
Gold OpenWTV.wFQ
Gold Star OpenWTV.wFQ

MULTI DANCE

Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
соответствующие программе Single Dance.

3 Dance Bronze Full (W/T/Q)
3 Dance Bronze Open (W/T/Q)
3 Dance Silver Full (W/T/Q)
3 Dance Silver Open (W/T/Q)
3 Dance Gold Open (W/T/Q)
4 Dance Bronze Full (W/T/F/Q)
4 Dance Bronze Open (W/T/F/Q)
4 Dance Silver Full (W/T/F/Q)
4 Dance Silver Open (W/T/F/Q)
4 Dance Gold Full (W/T/F/Q)
4 Dance Gold Open (W/T/F/Q)
4 Dance Gold Star Open (W/T/F/Q)
5 Dance Bronze Open (W/T/V.w/F/Q)
5 Dance Silver Full (W/T/V.w/F/Q)
5 Dance Silver Open (W/T/V.w/F/Q)
5 Dance Gold Full (W/T/V.w/F/Q)
5 Dance Gold Open (W/T/V.w/F/Q)
5 Dance Gold Star Open (W/T/V.w/F/Q)

CHAMPIONSHIP & SCHOLARSHIP

Для участия в Championship и (или) Scholarship

необходимо выбрать соответствующие программе Single Dance.

*Дополнительный танец в Scholarship не выше уровня Bronze Full,
согласно Вашей возрастной группе A-Quickstep,B-Waltz,C+D-Waltz

Championship Rising Stars (W/T/V.w/F/Q)
Championship Super Trophy (W/T/V.w/F/Q)
Scholarship (W/T/V.w/F/Q)+доп.танец*


LATIN

SINGLE DANCE

Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

Bronze BeginnerChSRPdJ
Bronze IntermediateChSRPdJ
Bronze FullChSRPdJ
Bronze OpenChSRPdJ
Silver BeginnerChSRPdJ
Silver FullChSRPdJ
Silver OpenChSRPdJ
Gold BeginnerChSRPdJ
Gold FullChSRPdJ
Gold OpenChSRPdJ
Gold Star OpenChSRPdJ

MULTI DANCE

Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
соответствующие программе Single Dance.

3 Dance Bronze Full (Cha/S/R)
3 Dance Bronze Open (Cha/S/R)
3 Dance Silver Full (Cha/S/R)
3 Dance Silver Open (Cha/S/R)
3 Dance Gold Open (Cha/S/R)
4 Dance Bronze Full (Cha/S/R/J)
4 Dance Bronze Open (Cha/S/R/J)
4 Dance Silver Full (Cha/S/R/J)
4 Dance Silver Open (Cha/S/R/J)
4 Dance Gold Full (Cha/S/R/J)
4 Dance Gold Open (Cha/S/R/J)
4 Dance Gold Star Open (Cha/S/R/J)
5 Dance Bronze Open (Cha/S/R/Pd/J)
5 Dance Silver Full (Cha/S/R/Pd/J)
5 Dance Silver Open (Cha/S/R/Pd/J)
5 Dance Gold Full (Cha/S/R/Pd/J)
5 Dance Gold Open (Cha/S/R/Pd/J)
5 Dance Gold Star Open (Cha/S/R/Pd/J)

CHAMPIONSHIP & SCHOLARSHIP

Для участия в Championship и (или) Scholarship

необходимо выбрать соответствующие программе Single Dance.

*Дополнительный танец в Scholarship не выше уровня Bronze Full,
согласно Вашей возрастной группе A-Jive,B-Paso,C+D-Rumba

Championship Rising Stars (Cha/S/R/Pd/J)
Championship Super Trophy (Cha/S/R/Pd/J)
Scholarship (Cha/S/R/Pd/J)+доп.танец*


ARG.TANGO (SALON)

SINGLE DANCE

Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

Bronze BeginnerTanVMil
Bronze FullTanVMil
Bronze OpenTanVMil
Silver FullTanVMil
Silver OpenTanVMil
Gold FullTanVMil
Gold OpenTanVMil
Gold Star OpenTanVMil

MULTI DANCE

Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
соответствующие программе Single Dance.

3 Dance Bronze Full (T/V/Mil)
3 Dance Bronze Open (T/V/Mil)
3 Dance Silver Full (T/V/Mil)
3 Dance Silver Open (T/V/Mil)
3 Dance Gold Open (T/V/Mil)
3 Dance Gold Star Open (T/V/Mil)

CHAMPIONSHIP RISING STARS & SCHOLARSHIP

Для участия в Championship Rising Stars и (или) Scholarship

необходимо выбрать соответствующие программе Single Dance.

*Дополнительный танец в Scholarship не выше уровня Bronze Full,
согласно Вашей возрастной группе A-Vals,B-Tango,C+D-Milonga

Championship Rising Stars (T/V/Mil)
Scholarship (T/V/Mil)+доп.танец*


ARG.TANGO (FREE STYLE)

SINGLE DANCE

Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

Bronze BeginnerTanVMil
Bronze FullTanVMil
Bronze OpenTanVMil
Silver FullTanVMil
Silver OpenTanVMil
Gold FullTanVMil
Gold OpenTanVMil
Gold Star OpenTanVMil

MULTI DANCE

Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
соответствующие программе Single Dance.

3 Dance Bronze Full (T/V/Mil)
3 Dance Bronze Open (T/V/Mil)
3 Dance Silver Full (T/V/Mil)
3 Dance Silver Open (T/V/Mil)
3 Dance Gold Open (T/V/Mil)
3 Dance Gold Star Open (T/V/Mil)

CHAMPIONSHIP RISING STARS & SCHOLARSHIP

Для участия в Championship Rising Stars и (или) Scholarship

необходимо выбрать соответствующие программе Single Dance.

*Дополнительный танец в Scholarship не выше уровня Bronze Full,
согласно Вашей возрастной группе A-Vals,B-Tango,C+D-Milonga

Championship Rising Stars (T/V/Mil)
Scholarship (T/V/Mil)+доп.танец*


AMERICAN SMOOTH

SINGLE DANCE

Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

Bronze OpenWTV.wF
Silver OpenWTV.wF
Gold OpenWTV.wF

MULTI DANCE

Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
соответствующие программе Single Dance.

3 Dance Bronze Open (W/T/F)
4 Dance Bronze Open (W/T/F/V.w)
4 Dance Silver Open (W/T/F/V.w)
4 Dance Gold Open (W/T/F/V.w)

SCHOLARSHIP

Для участия в Scholarship необходимо выбрать
соответствующие программе Single Dance.

*Дополнительный танец в Scholarship не выше уровня Bronze Full,
согласно Вашей возрастной группе A-Waltz,B-Foxtrot,C+D-Foxtrot

Championship Super Trophy Am.Smooth (W/T/F/V.w)
Scholarship Am.Smooth (W/T/F/V.w)+доп.танец*


CARIBBEAN MIX CUBAN STYLE

SINGLE DANCE

Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

Bronze OpenMerChaBachSal
Silver OpenMerChaBachSal
Gold OpenMerChaBachSal

MULTI DANCE

Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
соответствующие программе Single Dance.

4 Dance Bronze Open (Mer/Cha/Bach/Sal)
4 Dance Silver Open (Mer/Cha/Bach/Sal)
4 Dance Gold Open (Mer/Cha/Bach/Sal)

SCHOLARSHIP

Для участия в Scholarship необходимо выбрать
соответствующие программе Single Dance.

*Дополнительный танец в Scholarship не выше уровня Bronze Full,
согласно Вашей возрастной группе A-Merengue,B-Salsa,C+D-Salsa

Scholarship (Mer/Cha/Bach/Sal)+доп.танец*


CARIBBEAN MIX LINE STYLE

SINGLE DANCE

Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

Bronze OpenMerChaBachSal
Silver OpenMerChaBachSal
Gold OpenMerChaBachSal

MULTI DANCE

Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
соответствующие программе Single Dance.

4 Dance Bronze Open (Mer/Cha/Bach/Sal)
4 Dance Silver Open (Mer/Cha/Bach/Sal)
4 Dance Gold Open (Mer/Cha/Bach/Sal)

SCHOLARSHIP

Для участия в Scholarship необходимо выбрать
соответствующие программе Single Dance.

*Дополнительный танец в Scholarship не выше уровня Bronze Full,
согласно Вашей возрастной группе A-Merengue,B-Salsa,C+D-Salsa

Scholarship (Mer/Cha/Bach/Sal)+доп.танец*


SWING DANCE LINDY HOP

SINGLE DANCE

Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

Bronze FullSlowMediumFast
Silver OpenSlowMediumFast
Gold OpenSlowMediumFast

MULTI DANCE

Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
соответствующие программе Single Dance.

3 Dance Bronze Full (Sl/Med/Fst)
3 Dance Silver Open (Sl/Med/Fst)
3 Dance Gold Open (Sl/Med/Fst)

CHAMPIONSHIP

Для участия в Championship необходимо выбрать
соответствующие программе Single Dance.

Championship (Sl/Med/Fst)


SHOWCASE

Showcase
VIP Showcase Standard
VIP Showcase Latin
VIP Showcase Arg.Tango


PACKAGE,БИЛЕТЫ



PACKAGE

Package A
26500 руб
Отель Corinthia Single Superior с завтраком с 26 по 28.03, Vip билет за стол 27.03, Lunch 27.03, After party 27.03


БИЛЕТЫ

VIP Билет является входным на весь день.
*В цену входит "Билет участника Pro Am"
** В цену входит 3 Билета "Гость участника Pro Am"
Укажите число билетов

Билет участника Pro Am
27 марта 1500 руб
Билет Гость участника Pro Am** 3 шт.
27 марта 1500 руб
VIP Билет*
27 марта 3500 руб
Lunch
27 марта 2000 руб
Билет After Party
27 марта 5000 руб


*БИЛЕТ ЗАКАЗАН

*Для регистрации во 2 возрастную группу
Сделайте пожалуйста отметку, если ранее
Вы бронировали "Билет участника Pro Am".

Билет участника заказан


ОТЕЛЬ



ОТЕЛЬ CORINTHIA

Отель Corinthia St.Petersburg, Невский проспект д. 57

Superior Номер с завтраком
Расчётные часы 14:00 - 12:00
Цена за ночь (Single 8000 руб / Double 9000 руб)

Ранний заезд с 09:00 + 50 % от стоимости за ночь
Поздний выезд до 18:00 + 50 % от стоимости за ночь
Вы можете забронировать здесь 1 или 2 номера


НОМЕР № 1

Фамилия, Имя гостя/гостей НОМЕР № 1
КАТЕГОРИЯ НОМЕРА № 1
Дата заезда НОМЕР № 1
Дата выезда НОМЕР № 1
Ранний заезд ДА Поздний выезд ДА


НОМЕР № 1

Фамилия, Имя гостя/гостей НОМЕР № 1
КАТЕГОРИЯ НОМЕРА № 1
Дата заезда НОМЕР № 1
Дата выезда НОМЕР № 1
Ранний заезд ДА Поздний выезд ДА


НОМЕР № 2

Фамилия, Имя гостя/гостей НОМЕР № 2
КАТЕГОРИЯ НОМЕРА № 2
Дата заезда НОМЕР № 2
Дата выезда НОМЕР № 2
Ранний заезд ДА Поздний выезд ДА


ОТЕЛЬ HAMPTON

Отель Hampton St.Petersburg, Петербургское Шоссе д. 64 стр. 2

Superior Номер с завтраком
Расчётные часы 14:00 - 12:00
Цена за ночь (Single 4500 руб / Double 5000 руб)

Ранний заезд с 09:00 + 50 % от стоимости за ночь
Поздний выезд до 18:00 + 50 % от стоимости за ночь
Вы можете забронировать здесь 1 или 2 номера


НОМЕР № 1

Фамилия, Имя гостя/гостей НОМЕР № 1
КАТЕГОРИЯ НОМЕРА № 1
Дата заезда НОМЕР № 1
Дата выезда НОМЕР № 1
Ранний заезд ДА Поздний выезд ДА


НОМЕР № 1

Фамилия, Имя гостя/гостей НОМЕР № 1
КАТЕГОРИЯ НОМЕРА № 1
Дата заезда НОМЕР № 1
Дата выезда НОМЕР № 1
Ранний заезд ДА Поздний выезд ДА


НОМЕР № 2

Фамилия, Имя гостя/гостей НОМЕР № 2
КАТЕГОРИЯ НОМЕРА № 2
Дата заезда НОМЕР № 2
Дата выезда НОМЕР № 2
Ранний заезд ДА Поздний выезд ДА


Обращаем Ваше внимание!

-Отправьте пожалуйста заполненную Entry Form до 22.03.21
-Все Заявки и Доп.услуги должны быть оплачены до 22.03.21
-Организаторы оставляют за собой право
отказать в заявке на Доп. услуги после 22.03.21
-Регистрация может закрыться при превышении
количества Entry,заявленных регламентом турнира.
с Положением (Обязательно)
Cогласие на обработку персональных данных (Обязательно)

Если у Вас возникнут вопросы звоните
по тел. + 7 911 100 22 55 (Виталий)